Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Приготовила котлетки по этому рецепту. Очень понравились. Небольшое уточнение: яблочно-луковую массу отжать через марлю, отделив сок. Только после этого смешать массу с другими ингредиентами. Так масса становиться плотнее и из нее формируются хорошие котлетки. Если яблочно-луковую массу не отжимать, масса получается не густая. Тогда из нее получаются не котлеты, а оладью.
Ничего отжимать не нужно, для того и манка,что бы впитать жидкость.
Котлетки наивкуснейщие!!! =)
Отличные котлетки! Ничего не отжимала,брала зелёные яблоки вместе с кожурой,всё получилось!
Света, спасибо.
не знаю не возбранят ли мою инициативу…но практически из такого же состава я делаю рубленные котлетки.Куриную грудку или 2 куриных феле без кожи порезать кубиками, не мельчить,так же порезать сыр твердый грам 50,мелко лучек,зелень,4 ложки крахмала и 100 мл кефира,посолили осторожно(потомучто сыр уже соленый) и на сковороду можно ложкой выкладывать.Жарятся быстро.Бот попробую и ваши с яблочками уверена получиться не хуже.