Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Спасибо за рецепт, отбивные очень понравились, золотистая корочка, сочный вкус!
Вика, спасибо.
Мне кажется, еще вкусно будет, если в кляр добавить чесночок!
Огромное спасибо! Лежало филе в холодильнике, не знал, что с ним сделать интересного. Открыл Ваш рецепт. Готово. Легко, быстро, а главное очень вкусно! : )
Немного видоизменила тесто: 3 яйца, 3 ст.лож.майонеза(сметана),сыр 200гр на мелкую тёрку.Всё смешала.Филе обваляла в муке , сразу в кляр и на сковородку.
Оля,спасибо за рецепты.