Ольга { Да! да! да! Все ингредиенты + редиска, кефир, минералка или тан. Это блюдо раньше называли Литовский суп. Как не назови-это очень вкусно! } Окрошка на кефире
Анжелика { А мне не очень. Приготовила сегодня для свёкра, показалось, что огурцы не очень сочетаются с гречей. Ему придётся есть) } Каша гречневая с огурцами
Анжелика { Не нашла я в магазинах питы, наверное, шавермы всё скупают))) Сделала все по рецепту, только заворачивала в армянский лаваш. Очень вкусно! Внучке понравилось } Закусочная пита с ветчиной и сыром