Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Роскошный торт! Решено, будет сыну на день варенья в этом году!
Ольга, подскажите пож-та, какой диаметр формы у вас?
Олюська, 23 см.
а сливки взбитые с балона на крем брать?
Мила, я беру жидкие из пачки и взбиваю.
Из баллона опадут через час и превратятся в мутную жидкость… легче, да и дешевле 33% самостоятельно взбить…
А чем взбивать сливки? =)
Аноним, обычным миксером.
Вкусненько! Гостям торт очень понравился! Спасибо за прекрасные рецепты.
Скажите , а в пропитке кофе не скрипит на зубах потом? Или заварить отдельно?
татиана, я процеживаю кофе через мелкое сито.