Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
а это вкусно?
Анжелика, у вас есть шанс попробовать.
А я думаю, что будет ОЧЕНЬ вкусно! Сделаю на пpаздник! Спасибо большое за идею!!!!
%) *IN LOVE* *THUMBS UP*
Вчера сделали. Безумно вкусно и оригинально. Все в восторге.
А что это за грибы? Свежие или маринованные? Как они называются?
Если Оля будет не против, отвечу — по-моему это опята, судя по всему замороженные, продаются в любом магазине круглый год. Думаю, можно использовать и шампиньоны.
Виктория, грибы используются свежие (не маринованные). В данном случае — лисички (Елена, действительно похожи на опята).
Сегодня сделала для посиделок с подругами. Грибы- белые замороженные. Всё в восторге!
И снова приготовила, на этот раз на НГ из бёдра индейки, всё в восторге!