Не верю своим глазам!!!Олечка вы снова радуете нас Вашими замечательными рецептами.
Поздравляю Вас с Новогодними праздниками и пусть все у Вас будет хорошо ?
Анжелика { А мне не очень. Приготовила сегодня для свёкра, показалось, что огурцы не очень сочетаются с гречей. Ему придётся есть) } Каша гречневая с огурцами
Анжелика { Не нашла я в магазинах питы, наверное, шавермы всё скупают))) Сделала все по рецепту, только заворачивала в армянский лаваш. Очень вкусно! Внучке понравилось } Закусочная пита с ветчиной и сыром
Анжелика { Вкусный суп, правда, я не нашла в ближайших магазинах замороженного горошка, но добавила мексиканскую смесь, там и кукуруза, и горошек. Спасибо Оля за рецепт! } Бобовый суп "Балканы"
Не верю своим глазам!!!Олечка вы снова радуете нас Вашими замечательными рецептами.
Поздравляю Вас с Новогодними праздниками и пусть все у Вас будет хорошо ?
Спасибо большое, очень приятно. И вам желаю всего наилучшего в наступившем году…