лидия, в кастрюльку с толстым дном наливаете молоко, сливки, ром. Поломать туда же шоколад. Поместить на огонь. Варить, постоянно мешая, до получения однородной массы. Сразу горячей обмазываете торт.
После 25 минут выпечки торт поднялся и был очень красивым. После 35 минут выпечки зубочистка уже была сухая. Я выключила духовку и ещё 20 минут торт стоял в выключенной духовке. А потом вытащила его, а он сел. Так и надо? Или я что-то не так сделала?
Анжелика { А мне не очень. Приготовила сегодня для свёкра, показалось, что огурцы не очень сочетаются с гречей. Ему придётся есть) } Каша гречневая с огурцами
Анжелика { Не нашла я в магазинах питы, наверное, шавермы всё скупают))) Сделала все по рецепту, только заворачивала в армянский лаваш. Очень вкусно! Внучке понравилось } Закусочная пита с ветчиной и сыром
Анжелика { Вкусный суп, правда, я не нашла в ближайших магазинах замороженного горошка, но добавила мексиканскую смесь, там и кукуруза, и горошек. Спасибо Оля за рецепт! } Бобовый суп "Балканы"
как делать помадку последовательность
лидия, в кастрюльку с толстым дном наливаете молоко, сливки, ром. Поломать туда же шоколад. Поместить на огонь. Варить, постоянно мешая, до получения однородной массы. Сразу горячей обмазываете торт.
Спасибо
После 25 минут выпечки торт поднялся и был очень красивым. После 35 минут выпечки зубочистка уже была сухая. Я выключила духовку и ещё 20 минут торт стоял в выключенной духовке. А потом вытащила его, а он сел. Так и надо? Или я что-то не так сделала?
Оксана, а сильно опал? Опустилась только середина или просел по всей поверхности?