Печенье с шоколадом, орехами и сгущенкой

Все самое вкусное в одном печенье…

Ингредиенты:
Для теста:
- 1 яйцо
- 4 столовые ложки сахара
- 120 г сливочного масла
- 2 стакана муки
- 1/3 чайной ложки соли
- 1 пакетик ванили
- 1 пакетик разрыхлителя
Для начинки:
- 1 банка сгущенки
- 150 г шоколада
- 1 стакан орехов
- 30 г сливочного масла
Яйцо взбить с сахаром, солью и ванилью:

Добавить растопленное сливочное масло:

Всыпать муку, смешанную с разрыхлителем, и замесить тесто. Завернуть в пакет и отправить в холодильник:

Сгущенку прогреть с шоколадом и маслом до растворения:

Всыпать нарубленные орехи и перемешать. Остудить:

Тесто разделить на 3 части. Каждую раскатать в пласт толщиной 3 мм:

На 2/3 пласта распределить начинку:

Свернуть рулетом. Край защипать:

Нарезать наискось на кусочки толщиной около 1,5 см:

Выложить на противень. Отправить в духовку при 180 градусах:

Выпекать около 12 минут:

Немного остудить и подать:

Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!










