Олечка, вы, наверное, магиня. У меня, к сожалению, всё блины расползлись ?Спасло ситуацию только добавление молока и муки. Блинчики перестали кислить, сохранился вкус манки. Всё равно было здОрово попробовать ВАШ новый рецепт ☺
Анжелика { А мне не очень. Приготовила сегодня для свёкра, показалось, что огурцы не очень сочетаются с гречей. Ему придётся есть) } Каша гречневая с огурцами
Анжелика { Не нашла я в магазинах питы, наверное, шавермы всё скупают))) Сделала все по рецепту, только заворачивала в армянский лаваш. Очень вкусно! Внучке понравилось } Закусочная пита с ветчиной и сыром
Анжелика { Вкусный суп, правда, я не нашла в ближайших магазинах замороженного горошка, но добавила мексиканскую смесь, там и кукуруза, и горошек. Спасибо Оля за рецепт! } Бобовый суп "Балканы"
Олечка, вы, наверное, магиня. У меня, к сожалению, всё блины расползлись ?Спасло ситуацию только добавление молока и муки. Блинчики перестали кислить, сохранился вкус манки. Всё равно было здОрово попробовать ВАШ новый рецепт ☺