Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Вот это наверное вкусняшка *YAHOO* Обязательно сделаю =) Только вопросик.А сироп какой брать?
Людмила, абсолютно любой. Я вообще брала ликер «Амаретто». Если ничего нет — просто уварите воду с сахаром.
В Ингредиентах написано:•4 столовые ложки сиропа
Дальше Добавить сахар, ликер, кружки бананов и прогреть все пару минут, мешая. Остудить:
Так где же ошибка.Ликёр,или сироп.
Людмила, я просто сироп заменила ликером (немного отошла от первоначального рецепта). Эффект тот же. Вы можете взять хоть обычный сироп шиповника из аптеки.
Очень вкусный пирог. Его можно назвать десертом. Оля, большое спасибо за рецепт.
скажите пожалуйста калорийность на 100гр
Камила, понятия не имею.