Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Вкусная запеканка!Вот только она у меня когда остыла-упала,а пока пеклась выглядела шикарно…Вроде все делала по рецепту.Но не смотря ни на что, запеканка отличная!!!
А если сделать запеканку без блинчиков, будет вкусно?
Людмила, попробуйте…
Олечка, огромное Вам спасибо за рецепты, я ими буду обязательно пользоваться. Очень много вкусного, оригинального!!! Прошу Вас обязательно нас и дальше радовать своими вкусняшками. Я Ваша поклонница))) *IN LOVE*