Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Ольга, спасибо за рецепт! Очень вкусные подушечки получаются. Только вот у меня вопрос один, при жарке сильно пенилось масло и убегало….(я думаю, что это результат взаимодействия лимона и соды..)как избежать подобного явления?
Анастасия, это скорее вопрос к качеству масла.
Можно ли такое тесто в духовке запечь,оно не растечется?
Gi, добавьте чуть больше муки и тесто будет лучше держать форму.