Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
А можно ли сделать котлетки,но только из мяса индейки %)
Людмила, можно и из индейки. Там 1/2 стакана молока.
Я чего то нечего не поняла %)
В ингредиентах написано
2 столовые ложки сметаны
1/2 столовые ложки сметаны
Дальше написано
Отавшиеся яйца, сметану, молоко соединить с тертым сыром, хлопьями. Посолить по вкусу:
А куда класть до этого сметану и при чём здесь молоко %)
1 яйцо добавляется в фарш, а 2 оставшихся+сметана и молоко используются в кляре
Геля, все верно.
А я вот не поняла, сколько лука?
Настя, 1-2 луковицы.
Оля, а что у вас на гарнир? Что-то такое симпотичное… галушки?
анна, это картофельные галушки.