Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Ольга,приготовила ваш рулетик,очень понравилось тесто,хорошо подходит для варенья или повидла!правда сначала испугалась когда достала из духовки бисквит был очень пышный и подумала,что надо было может сильней перемещать белковую массу или разложить на 2 противня.Но решила попробовать свернуть в рулет и !!! была в полном восторге,что он легко свернулся и не потрескался,когда остыл уменьшился в размере,легко развернула и промазала.Все пропеклось и просто изумительно!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!делается очень легко.СПАСИБО!!!
Приготовила рулет, только без фруктов, очень вкусный! Спасибо =)