Я вылила масло в смесь воды, меда. Таким образом жидкость из горячей стала теплой. Всё делала по рецепту, испекся за 30 мин. Сверху даже подгорел, если ещё соберусь печь, то надо закрывать верх бумагой для выпечки. Получилась вкусная коврижка.
Без вашей поддержки сайт — как суп без соли. Сделайте его насыщеннее!
Календарь
Июнь 2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Архивы
Последние комментарии
Анжелика { Не нашла я в магазинах питы, наверное, шавермы всё скупают))) Сделала все по рецепту, только заворачивала в армянский лаваш. Очень вкусно! Внучке понравилось } Закусочная пита с ветчиной и сыром
Анжелика { Вкусный суп, правда, я не нашла в ближайших магазинах замороженного горошка, но добавила мексиканскую смесь, там и кукуруза, и горошек. Спасибо Оля за рецепт! } Бобовый суп "Балканы"
Ольга, здравствуйте. Как думаете, вкус сильно изменится,если использовать только пшеничную муку?
Алла, да, потеряет во вкусе. Но, думаю, не критично.
Здравствуйте! А масло куда-то подевалось.
Макрида, оно прогревается вместе с медом. Исправила, спасибо.
Я вылила масло в смесь воды, меда. Таким образом жидкость из горячей стала теплой. Всё делала по рецепту, испекся за 30 мин. Сверху даже подгорел, если ещё соберусь печь, то надо закрывать верх бумагой для выпечки. Получилась вкусная коврижка.