Иногда готовлю детям на полдник, хотя и взрослые никогда не отказываются.
Ингредиенты:
1-2 банана
180 г творога
1 яйцо
2 столовые ложки сахара
3 столовые ложки сливочного масла
1 столовая ложка манки
1 столовая ложка лимонного сока
Щепотка соли
Яйцо взбить с творогом, сахаром, солью:
Оставить немного масла для смазки формы. Остальное растопить и добавить к творогу вместе с манкой. Хорошо взбить:
Форму для запекания смазать маслом. Бананы разрезать вдоль, а потом — на произвольные кусочки. Выложить на дно формы срезом вниз. Сбрызнуть лимонным соком:
Залить творожной массой и разровнять:
Запекать при 190 градусах около 30 минут до зарумянивания:
Без вашей поддержки сайт — как суп без соли. Сделайте его насыщеннее!
Календарь
Июнь 2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Архивы
Последние комментарии
Ольга { Да! да! да! Все ингредиенты + редиска, кефир, минералка или тан. Это блюдо раньше называли Литовский суп. Как не назови-это очень вкусно! } Окрошка на кефире
Анжелика { А мне не очень. Приготовила сегодня для свёкра, показалось, что огурцы не очень сочетаются с гречей. Ему придётся есть) } Каша гречневая с огурцами
Анжелика { Не нашла я в магазинах питы, наверное, шавермы всё скупают))) Сделала все по рецепту, только заворачивала в армянский лаваш. Очень вкусно! Внучке понравилось } Закусочная пита с ветчиной и сыром