Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Чтобы на моей кухне всегда пахло свежей выпечкой и новыми рецептами, а у вас — было вдохновение для ужина.
Поддержите проект!
Добрый вечер Оля ! У вас в рецепте написано : Выложить тесто на стол и подмесить еще немного муки (ВАЖНО ПЕРЕМУЧИТЬ!):что это значит?
Маргаритка, там наоборот, важно не перемучить, иначе готовые коржи получатся жесткие. Уже исправила…
А такой тортик пойдет с заварным кремом?
Аня, подойдет.
Оля,а вы меняете пергамент после каждого коржа или можно все на одном выпечь?
Анна, если бумага хорошая, то хватает двух листов на весь торт.
А чем отличается торт рыжик от рыжего кота?
Марина, читайте внимательно.