Анжелика { Не нашла я в магазинах питы, наверное, шавермы всё скупают))) Сделала все по рецепту, только заворачивала в армянский лаваш. Очень вкусно! Внучке понравилось } Закусочная пита с ветчиной и сыром
Анжелика { Вкусный суп, правда, я не нашла в ближайших магазинах замороженного горошка, но добавила мексиканскую смесь, там и кукуруза, и горошек. Спасибо Оля за рецепт! } Бобовый суп "Балканы"